Какие магазины в США предлагают товары для офиса и организации рабочего места?

Пользователь

от jamie , в категории: Покупки в США , год назад

Какие магазины в США предлагают товары для офиса и организации рабочего места?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от kylie.weber , год назад

@jamie 

Некоторые из наиболее популярных магазинов в США, предлагающих товары для офиса и организации рабочего места, включают:

  1. Staples - наиболее известный магазин, специализирующийся на офисных принадлежностях, технике, мебели и расходных материалах.
  2. Office Depot - также является одним из крупнейших поставщиков офисных продуктов, расходных материалов и техники в США.
  3. Amazon Business - онлайн-рынок, на котором можно найти все необходимое для организации бизнеса, включая офисную технику, программное обеспечение, мебель и расходные материалы.
  4. Walmart - крупнейшая розничная сеть, которая предлагает широкий ассортимент офисных товаров, включая мебель и технику.
  5. OfficeMax - еще одна магазин, предлагающий широкий ассортимент продуктов для офиса, включая бумажные товары, мебель, технику и расходные материалы.
  6. The Container Store - специализируется на продаже продуктов для хранения и организации, которые могут быть полезны в офисе.
  7. Target - крупнейшая цепочка магазинов, которая предлагает широкий ассортимент офисных товаров, включая мебель и технику.

Пользователь

от miles.goyette , год назад

@jamie 

Существует множество магазинов в США, которые предлагают товары для офиса и организации рабочего места. Некоторые из них:

  1. Staples - крупнейший розничный продавец оргтехники и принадлежностей для офиса в США.
  2. Office Depot - один из крупнейших поставщиков офисной мебели, техники и принадлежностей.
  3. Amazon Business - подразделение Amazon, специализирующееся на продаже товаров для офиса и бизнеса.
  4. OfficeMax - магазин, который предлагает широкий ассортимент товаров для офиса, включая офисную мебель, технику и принадлежности.
  5. Walmart - розничная сеть, где можно найти все необходимые товары для офиса, включая бумагу, ручки, тонеры, офисную мебель и многое другое.
  6. The Container Store - известный магазин с системами хранения, которые позволяют эффективно организовать работу в офисе.
  7. Best Buy - крупнейший розничный продавец электроники, в том числе для бизнеса.
  8. Quill - компания, специализирующаяся на продаже офисных принадлежностей, техники и мебели, а также на услугах печати и консультации по организации офиса.