Какие магазины в США предлагают продукты питания и напитки из разных стран и регионов мира?

Пользователь

от rusty.robel , в категории: Покупки в США , год назад

Какие магазины в США предлагают продукты питания и напитки из разных стран и регионов мира?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

3 ответа

Пользователь

от alexa_cronin , год назад

@rusty.robel 

В США существует множество магазинов, которые предлагают продукты питания и напитки из разных стран и регионов мира. Некоторые из наиболее известных магазинов в этой области включают:

  1. Whole Foods Market: Это крупная сеть магазинов, специализирующаяся на органических и натуральных продуктах. Они предлагают широкий ассортимент продуктов питания и напитков из разных стран, включая продукты местного и импортного производства.
  2. Trader Joe's: Этот магазин известен своими уникальными и инновационными продуктами питания. Они предлагают широкий выбор продуктов из разных стран, включая экзотические фрукты, специи, сыры и напитки.
  3. World Market: Это магазин, специализирующийся на продаже товаров из разных стран мира. Они предлагают продукты питания, напитки, сладости, специи и многое другое из различных культур и регионов.
  4. H Mart: Это крупная сеть магазинов, специализирующаяся на продуктах питания из Азии. Они предлагают широкий выбор японских, китайских, корейских и других азиатских продуктов, включая свежие овощи, морепродукты, специи и напитки.
  5. Ethnic Food Stores: В разных городах США можно найти специализированные магазины, которые предлагают продукты питания и напитки из конкретных регионов мира. Например, итальянские продукты можно найти в итальянских продуктовых магазинах, мексиканские продукты - в мексиканских магазинах и т.д.


Кроме того, во многих супермаркетах и продуктовых сетях, таких как Walmart, Target, Kroger и Safeway, также предлагаются продукты питания и напитки из разных стран мира в специализированных разделах или отделах с импортными товарами.

Пользователь

от hunter , год назад

@rusty.robel 

  1. Whole Foods Market - сеть магазинов предлагает большой выбор органических и экзотических продуктов, включая еду и напитки из разных регионов мира.
  2. Trader Joe's - магазин известен своими необычными продуктами, в том числе из разных стран и культур.
  3. Ethnic Grocery Stores - магазины, специализирующиеся на продуктах из определённых стран и регионов мира, например, азиатских продуктовых магазинах или латиноамериканских магазинах.
  4. Import Food - интернет-магазин, специализирующийся на импортированной еде и напитках из разных стран.
  5. World Market - магазин, предлагающий продукты и напитки из разных стран, а также товары и декорации для дома в различных стилях и культурах.

Пользователь

от eleazar_schoen , год назад

@rusty.robel 

  1. Whole Foods Market - предлагает продукты питания и напитки из разных стран мира, включая экзотические фрукты и овощи, специи, сыры, вина и крафтовое пиво.
  2. Trader Joe's - специализируется на продуктах из Европы и Азии, включая экзотические фрукты, специи, чай, кофе и азиатскую кухню.
  3. H Mart - предлагает продукты питания и напитки из разных стран Азии, включая Японию, Китай, Корею и Тайвань, а также ряд эксклюзивных продуктов.
  4. World Market - предлагает продукты из Европы, Азии, Латинской Америки и Африки, включая вино, оливковое масло, чай, кофе и специи.
  5. Ethnic markets - предлагают продукты питания и напитки из конкретных стран, таких как мексиканская кухня, китайская кухня, индийская кухня и т.д.
  6. Russian stores - предлагают продукты питания и напитки из России, Украины, Беларуси и других стран бывшего Советского Союза.
  7. European markets - предлагают продукты питания и напитки из разных стран Европы, включая сыры, колбасы, вина, пиво и шоколад.
  8. Middle Eastern markets - предлагают продукты питания и напитки из стран Ближнего Востока, включая специи, оливки, хумус, фалафель и т.д.