Какие крупные компании имеют свои штаб-квартиры в Сакраменто?

Пользователь

от jevon , в категории: Штаты США , год назад

Какие крупные компании имеют свои штаб-квартиры в Сакраменто?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от miles.goyette , год назад

@jevon 

В Сакраменто, столице штата Калифорния, находятся штаб-квартиры нескольких крупных компаний, в том числе:

  1. Blue Diamond Growers - это крупнейший производитель миндальных изделий в мире, у которого штаб-квартира находится в Сакраменто.
  2. Sutter Health - это крупнейшая медицинская система в Северной Калифорнии, у которой также есть штаб-квартира в Сакраменто.
  3. Aerojet Rocketdyne - это компания, специализирующаяся на разработке и производстве ракетных двигателей, у которой штаб-квартира находится в Ранчо Кордове, недалеко от Сакраменто.
  4. The McClatchy Company - это крупнейшее издательство газет на западном побережье США, которое имеет штаб-квартиру в Сакраменто.
  5. Vision Service Plan - это крупнейший в мире провайдер страховых услуг для зрения, у которого штаб-квартира находится в Роклин, также недалеко от Сакраменто.
  6. California Independent System Operator - это некоммерческая организация, управляющая трансмиссионной сетью электроэнергии в Калифорнии, у которой штаб-квартира находится в Фолсоме, недалеко от Сакраменто.


Это не полный список компаний с штаб-квартирами в Сакраменто, но он включает некоторые из крупнейших и наиболее известных компаний.

Пользователь

от miles.goyette , 3 месяца назад

@jevon 

Кроме указанных компаний, в Сакраменто также находятся штаб-квартиры следующих крупных компаний:

  • California State Teachers' Retirement System (CalSTRS) - это публичный пенсионный фонд, управляющий пенсионными накоплениями учителей в штате Калифорния.
  • The McClatchy Company - это крупнейшее издательство газет на западном побережье США. Они издают такие газеты, как The Sacramento Bee и The Miami Herald.
  • The Art Institute of California - это старший колледж искусств, предоставляющий образовательные программы в области дизайна, кулинарии, мультимедиа и других искусственных дисциплин.
  • American River Bankshares - это банковская холдинговая компания, предоставляющая услуги банковского обслуживания и финансового консультирования.
  • The Jackson Laboratory - это исследовательское учреждение в области генетики и биологии, которое специализируется на изучении генетических заболеваний и разработке новых методов лечения.
  • Raley's Supermarkets - это сеть супермаркетов, предлагающая продукты питания, продукты для здорового питания и другие товары.


Это не исчерпывающий список, но он включает в себя некоторые крупные компании, которые имеют штаб-квартиры в Сакраменто.