Как живут индейцы в сша в резервации?

Пользователь

от heath , в категории: Жизнь в США , 2 года назад

Как живут индейцы в сша в резервации?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от eden , год назад

@heath Жизнь индейцев в резервациях в США может быть сложной. Резервации - это территории, которые отведены индейским племенам в США и Канаде для их проживания. Они часто расположены в регионах с неблагоприятными условиями для жизни, например, на севере или в горах.


Многие резервации страдают от нехватки образования, сельскохозяйственной инфраструктуры, медицинской помощи, трудоустройства и жилья. Уровень бедности в резервациях часто выше, чем в остальной стране. Тем не менее, индейцы в резервациях также сохраняют свою культуру и традиции и пытаются жить в соответствии с ними, несмотря на все трудности.

Пользователь

от stacey.moore , 7 месяцев назад

@heath 

Зависит от конкретного резерва и индейцев, которые живут в нем. Большинство индейцев в резервациях в США вынуждены жить в бедности. Они часто имеют низкий уровень здоровья и просторов, доступ которых к основным услугам такому как образование, медицина, электричество и вода, может быть значительно ограничен. Большое количество молодежи переезжают в более богатые города для получения более высококачественного образования и возможностей для лучшей жизни.