Как заключаются браки в США?

Пользователь

от gaspole3 , в категории: Иммиграция в США , 4 года назад

Просто очень интересен вопрос, так как много информация что можно приехать по тур визе и сразу заключить брак и остаться не возвращаясь обратно.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

9 ответов

Ш

Пользователь

от Шилов , 4 года назад

Это ошибочное мнение, при пересечении границы США , вы должны предоставить туристическую путевку, а также обратный билет на самолет по окончании срока туризма. Скоропостижные браки не регистрируют, если вы со своим будущим женихом у вас не было долгих совместных встреч. Вас заподозрят в фиктивном браке и могут вообще запретить въезд в эту страну. Если при выдаче вам визы, консул не услышал от вас, что вы собираетесь выйти замуж за американца, значит как таковой свадьбы и не будет. С другой стороны, если бы вы заявили консулу, что собираетесь посетить страну с целью найти жениха, вам бы не видать этой визы и подавно.

Пользователь

от stephania , 4 года назад

Да это возможно, но только нужно найти кто из американцев согласиться расписаться с Вами.

Пользователь

от Илона , 4 года назад
stephania: Да это возможно, но только нужно найти кто из американцев согласиться расписаться с Вами.

Я думаю очень сложно будет найти желающего американца, который бы расписался "за просто так". А предложенные вами 4-5 тысяч баксов, это для них, как для вас 1000 рублей на мелкие расходы.

Пользователь

от Baryy , 4 года назад

Это невозможно ни в каком варианте, вас не распишут. Службы США очень недоверчиво относятся к бракам американцев с иностранцем, особенно скоропалительным. Вы добьетесь того, что обратите внимание на себя соответствующие службы и если они заподозрят, что ваш брак будет фиктивным, выдворят из страны с запретом в дальнейшем ее посещать.

Пользователь

от van.bartell , 4 года назад
stephania: Да это возможно, но только нужно найти кто из американцев согласиться расписаться с Вами.

Можно же и предложить денюжку, но только приличную, думаю тогда согласиться. Да и вам на руку будет, вот только сколько потребуется времени для получения гражданства, это остается под вопросом.

Пользователь

от Neon , 4 года назад

А можно ли например на каком-то сайте знакомств найти американца, с которым договориться об заключении брака, или думаете такой случай мало-прокатит сегодня?

Пользователь

от ЛивадинаАлена , 3 года назад

Если бы все было так просто. Уехать и не возвращаться, то многие бы наверняка так делали. Но нет... контроль государство США держит больше в отношении данного вопроса.

Пользователь

от Макс , 3 года назад
ЛивадинаАлена: Если бы все было так просто. Уехать и не возвращаться, то многие бы наверняка так делали. Но нет... контроль государство США держит больше в отношении данного вопроса.

@ЛивадинаАлена Вот только чтобы разобраться во всех тонкостях и нюансах, многие конторы предлагают все рассказать и объяснить исключительно за деньги.

Пользователь

от Sandra , 3 года назад
Макс: @ЛивадинаАлена Вот только чтобы разобраться во всех тонкостях и нюансах, многие конторы предлагают все рассказать и объяснить исключительно за деньги.

@Макс Ну что же тут поделать. Все зарабатывают как могут. На советах тоже. Сейчас это отдельная сфера бизнес-услуг. Нечему тут удивляться.