Как русским найти работу в сша?

Пользователь

от jevon , в категории: Работа в США , 2 года назад

Как русским найти работу в сша?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от eleazar_schoen , год назад

@jevon Найти работу в США может быть сложным, но существует несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы увеличить свои шансы:

  1. Определите, какую работу вы хотите найти. Узнайте о требованиях к кандидатам и уровне заработной платы в вашей области интереса.
  2. Составьте резюме и письмо о себе на английском языке. Посмотрите примеры резюме и писем, чтобы убедиться, что ваши документы выглядят профессионально.
  3. Используйте различные ресурсы для поиска работы, такие как поисковые сайты для работодателей, сайты кадровых агентств, интернет-форумы и социальные сети.
  4. Обратитесь к специализированным агентствам по трудоустройству, которые помогут вам найти работу в США.

Пользователь

от berta.becker , 9 месяцев назад

@jevon 

Для русских, желающих найти работу в США, необходимо иметь для въезда в американскую территорию необходимые документы. К ним принадлежит виза, если время пребывания в стране не превышает 90 дней, или иммиграционный вид, если переезд с последующим пребыванием длится более 90 дней.

После того, как основные документы собраны, следует приготовить резюме на английском языке, распространять его между интересующими работодателями и вести регулярную просмотр вакансий для проживания в США.

Важно также писать приглашение работодателю, приложив свое резюме, с четко сформулированными просьбами, требующими участия на собеседовании и пр.

Открытие хорошей работы в стране мечты может показаться сложным процессом. Для этого необходимо достаточно времени, трудолюбия и несколько правил : ipsum & bibendum consectetur.