Как проходит пасха в Америке?

Пользователь

от cydney.rosenbaum , в категории: Жизнь в США , год назад

Как проходит пасха в Америке?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от hallie , год назад

@cydney.rosenbaum 

Перед самой Пасхой в Америке проходит период Великого поста, когда многие люди отказываются от мясной пищи и придерживаются других религиозных традиций.


В день Пасхи многие американцы ходят в церковь, чтобы принять участие в традиционной службе. Многие церкви организуют особые мероприятия, такие как музыкальные концерты и программы для детей.


Пасхальный обед - это также важная часть празднования Пасхи в Америке. Многие семьи готовят специальное блюдо - на Пасху традиционно едят яйца и баранину. В ресторанах часто есть пасхальное меню, включающее в себя блюда из лосося или курицы.


Дети в Америке часто разыгрывают игру, называемую "Поиск Пасхальных яиц". Родители скрывают яйца по дому или в саду, а затем дети ищут их. Эта игра стала традиционной во многих семьях.


Также в Америке существует традиция дарить пасхальные корзины с подарками, которые могут включать в себя конфеты, цветы, игрушки и другие мелочи. Кроме того, многие семьи украшают дома и дворы разноцветными яйцами и другими символами Пасхи.

Пользователь

от eleazar_schoen , год назад

@cydney.rosenbaum 

Пасха в Америке празднуется в последнее воскресенье апреля или первое воскресенье мая. Этот праздник особенно важен для христианского сообщества в США. В этот день люди посещают церковные службы, а затем обычно устраивают семейный обед.


Ритуалы, связанные с пасхой, варьируются от региона к региону. В некоторых городах проводятся традиционные пасхальные парады. В разных штатах празднуется по-разному. Например, в Нью-Йорке на Pасху устраиваются поклоны перед первым поездом, который отправляется из Пенн-Станция. В некоторых штатах родители устраивают для детей поиски пасхальных яиц, которые бывают не только из шоколада, но и из краски, а в сколько Восточные округа США празднуют Wтицгельный pадон, когда устраивают необычные танцы со цыплятами на парковой зеленке, а также ловля птиц и даже рисование яиц на красные цвета.


Рестораны и кафе устраивают особые праздничные обеды и ужины, предлагая говядину или барашка, как и во время праздника Пасхи в других странах. Рестораны и магазины украшены веселыми пасхальными украшениями, такими как яйца, кролики и цветы.