Как поступить в университет в сша на врача?

Пользователь

от dale.mills , в категории: Иммиграция в США , 2 года назад

Как поступить в университет в сша на врача?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от alena.wisozk , 2 года назад

@dale.mills  Желающим поступить в вуз, связанный с медициной, необходимо хорошо сдать МСАТ - специальный для таких случаев экзамен. Кроме того, кандидаты должны предварительно выслушать определённые часы по биологии, математике, химии, органической химии, физике. Некоторые вузы могут потребовать и другие дисциплины. Конечно же, важно знать досконально английский язык, что засвидетельствуют определённые тесты.Также непременно потребуется пройти собеседование. Помимо диплома с оценками и личных документов, важно предоставить pre-medical study диплом - своего рода, подготовительный этап, который запрашивают большинство университетов. Мотивационное эссе, рекомендательные письма, резюме студента также иногда запрашиваются. Если кандидат предварительно проучился 2-3 года в медицинском университете России, он вполне может перевестись в аналогичный университет в США. Но, конечно, если соответствует всем требованиям.

Пользователь

от alexa_cronin , 9 месяцев назад

@dale.mills 

Для поступления в университет в США на обучение врачебным профессиям абитуриенту необходимо пройти серию этапов. Начните с того, чтобы подобрать подходящие Вам институты, такие как институты, где дипломы в медицине имеют аккредитацию и, соответственно, ваша профессия будет максимально качественно продемонстрирована.

Следующим этапом поступления будет написание письма о желании учиться и предоставление документов, подтверждающих ваше предыдущее образование и практика в этой области. Будьте готовы пройти бакалаврские и магистратурские испытания, а также подать документы, подтверждающие соответствие уровню американского образования. Вам потребуется адекватный уровень английского языка, и пройти специальные медицинские тесты.

После этого вам будет нужно пройти интервью на учебном заведении. Если вы прошли все эти этапы успешно, университет подаст заявку в Грин карту, а также может предоставить вам определенную поддержку.

Процесс поступления в университет в США на медицинскую программу достаточно сложный и многоэтапный, но если вы терпеливы и посвятите в этому процессу достаточно времени и усилий, все удастся.