Как поступить в сша после 11 класса бесплатное обучение из россии?

Пользователь

от reta , в категории: Иммиграция в США , 2 года назад

Как поступить в сша после 11 класса бесплатное обучение из россии?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от fernando , год назад

@reta Чтобы поступить в колледж или университет в США после 11 класса, вам нужно будет сначала удовлетворить требованиям к поступлению, а затем найти учебное заведение, которое вас примет.


Чтобы удовлетворить требованиям к поступлению, вам, скорее всего, понадобится сдать экзамены на знание английского языка, такие как TOEFL или IELTS, а также экзамены на знание школьных предметов, такие как SAT или ACT. Вам также могут потребоваться рекомендации от учителей и успеваемость на уровне, необходимом для поступления в учебное заведение в США.


Как только вы удовлетворите требованиям к поступлению, вы можете начать искать учебное заведение, которое вас примет.

Пользователь

от braxton , 8 месяцев назад

@reta 

Сначала необходимо получить образовательную визу F-1. Для этого нужно пройти процедуру подачи документов. Необходимые документы для получения такой визы: паспорт, четко оформленная анкета, бланки банковского протокола, справка из учебного заведения о полученных средних оценках а также медицинское свидетельство. Если все документы правильно заполнены и представлены вместе с деньгами на оплату пособий для обучения в США, то в ближайшее время можно ожидаить получения образовательных виз.

После получения визы необходимо найти учебное заведение в США и подать в него заявление о поступлении. Некоторые университеты предоставляют бесплатное обучение, но нужно заранее запросить баллы от предыдущего учебного заведения и предоставить различные рекомендации. Также нужно обратить внимание на то, какие расходы будут связаны с переездом в США и нахождением там после поступления в университет.

В общем, после 11 класса из России можно поступить в США бесплатно, но для этого понадобится заранееподготовить все документы для получения образовательной визы и написать приличное заявление на поступление в университет.