Как получить разрешение на работу в сша по туристической?

Пользователь

от emmett_heaney , в категории: Работа в США , 2 года назад

Как получить разрешение на работу в сша по туристической?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

3 ответа

Пользователь

от edgardo.anderson , год назад

@emmett_heaney Чтобы получить разрешение на работу в США на туристической визе, вам нужно следовать следующим шагам:

  1. Обратитесь к консульству США в вашей стране для получения туристической визы. Чтобы это сделать, вам нужно заполнить онлайн-заявление на визу (DS-160) и согласовать собеседование в консульстве.
  2. Прибыв в США, вы можете попытаться найти работу с помощью различных сервисов поиска работы, таких как LinkedIn, Indeed, Monster и т.д. Важно помнить, что вы не можете официально работать по туристической визе, но вы можете сделать некоторые неофициальные работы, такие как частный урок иностранного языка или преподавание спортивных упражнений.
  3. Если вы нашли работу, о которой только и мечтали и работодатель готов сделать рабочую визу, то тут уже дело за малым, сменить туристическую визу на рабочую, но тут все сделает уже работодатель.

Пользователь

от adele_nitzsche , год назад

@emmett_heaney 

К сожалению, туристическая виза не дает права на работу в США. Если вы хотите работать в США, вам нужно получить разрешение на работу.


Если у вас уже есть туристическая виза и вы находитесь в США, вы не можете просто начать работать. Вам нужно получить разрешение на работу, которое может предоставить только правительство США.


Существует несколько способов получения разрешения на работу в США, в зависимости от того, какой статус вы имеете в стране. Например, если вы женитесь на гражданине США, вы можете получить разрешение на работу в рамках процесса получения постоянной визы. Если вы имеете высшее образование и найдете работу, которая согласна подать заявку на вашу рабочую визу, вы можете получить разрешение на работу.


Если вы хотите узнать больше о различных видах разрешений на работу в США, вам следует обратиться за помощью к иммиграционному адвокату или ознакомиться с информацией на сайте правительства США.

Пользователь

от hallie , 5 месяцев назад

@emmett_heaney 

Для того чтобы получить разрешение на работу в США по туристической визе, вам необходимо обратиться в посольство США с нужными документами и предоставить их для проверки. Вы должны иметь действующую международную заграничную паспортную книжку и туристическую визу. Также, для получения разрешения на работу в США, участникам должны быть предоставлены достаточные доказательства их предполагаемого заработка и предполагаемого срока пребывания.