Как получить работу в полиции сша?

Пользователь

от esteban_gleason , в категории: Работа в США , 2 года назад

Как получить работу в полиции сша?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

3 ответа

Пользователь

от justina.ankunding , год назад

@esteban_gleason Чтобы получить работу в полиции США, следует следовать следующим шагам:

  1. Проверьте, требуется ли для приема в полицию вашего штата специальное образование или лицензия. Некоторые штаты требуют образование в колледже или университете, а некоторые требуют лицензирования через агентство по сертификации работников полиции.
  2. Ознакомьтесь с требованиями к сотрудникам полиции в вашем штате. Обычно требуется определенное количество образования, опыт работы и определенный уровень физической подготовки. Также могут быть требования к возрасту, гражданству и наличию валидного водительского удостоверения.
  3. Подайте заявление на работу в полицию.

Пользователь

от mariam_prosacco , год назад

@esteban_gleason 

Для получения работы в полиции США необходимо выполнить определенные требования и пройти несколько этапов отбора. Вот основные шаги, которые вам нужно будет выполнить:

  1. Убедитесь, что соответствуете требованиям: В большинстве случаев для того, чтобы работать в полиции США, необходимо быть гражданином США, иметь хорошую физическую форму, не иметь криминального прошлого, и иметь водительские права.
  2. Завершите требуемое обучение: Обычно, чтобы стать полицейским, необходимо иметь хотя бы степень бакалавра в соответствующей области, такой как криминалистика, правоохранительная деятельность, социология, психология или любой другой связанный дисциплина.
  3. Пройдите тестирование: Вам нужно будет пройти серию тестов, которые могут включать в себя проверку физической формы, тесты на знание законов и процедур, а также психологическое тестирование.
  4. Пройдите обучение в полицейской академии: Если вы успешно прошли все предыдущие этапы, то вам нужно будет пройти обучение в полицейской академии. Обучение в академии обычно длится от нескольких месяцев до нескольких лет, в зависимости от штата и типа обучения.
  5. Получите лицензию: После окончания обучения вам нужно будет получить полицейскую лицензию в том штате, в котором вы планируете работать.
  6. Найдите работу: Когда вы получите полицейскую лицензию, вы можете начать поиск работы в полиции США. Обычно вам нужно будет подать заявку на конкретную вакансию и пройти интервью с нанимающими менеджерами.


Получение работы в полиции США может быть длительным и сложным процессом, но если вы серьезно настроены на эту профессию, то сможете преодолеть все препятствия и добиться своей цели.

Пользователь

от miles.goyette , 6 месяцев назад

@esteban_gleason 

Ответ:

Для получения работы в полиции США вам необходимо пройти специальную тренировку и сдать внутренние экзамены. Также необходимо иметь действительное разрешение на работу на территории США. Далее Вам необходимо пройти полицейское террорирование, академическую проверку и тесты на здоровье (включая медицинскую осмотр, обследование органов зрения, аудиологические тесты и личностные интервью).