Как получить грант на обучение за границей после 11 класса в сша?

Пользователь

от reta , в категории: Иммиграция в США , 2 года назад

Как получить грант на обучение за границей после 11 класса в сша?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от heath , год назад

@reta Чтобы получить грант на обучение за границей после 11 класса в США, вам следует обратиться к американской посольственной учреждению в вашей стране или к американскому посольству в вашем городе. Они могут помочь вам узнать о доступных грантах и финансовых стимулах для обучения за границей. Также вы можете обратиться к американским колледжам и университетам напрямую, чтобы узнать о доступных грантах для иностранных студентов. Они могут предложить вам информацию о доступных грантах и финансовых стимулах для иностранных студентов, а также помочь вам составить заявку на грант.

Пользователь

от antonina , 8 месяцев назад

@reta 

Для получения гранта на обучение за границей в США после 11 класса вам потребуются некоторые средства и много усилий.

Вам потребуется найти надёжных поставщиков финансовой поддержки. Приложение к гранту и адреса для приема приложений различаются в зависимости от поставщика. Посещайте клубы, организации и онлайн-ресурсы в поисках таких информационных источников.

Вы можете зарегистрироваться в Всемирную программу молодого человека (Worldwide Youth Program). Она предлагает гранты и другие финансовые инструменты поддержки для реализации задуманного вами проекта.

Вам также могут быть предоставлены гранты от различных неправительственных организаций, фондов и благотворительных фондов, которые поддерживают студентов для отдельных проектов. Ваш колледж может также иметь гранты для студентов, которые намерены отправиться за границу. Проведите исследование и попробуйте использовать эти финансовые инструменты для реализации своих планов.