Как открыть сдэк в сша?

Пользователь

от kylie.weber , в категории: Жизнь в США , 2 года назад

Как открыть сдэк в сша?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

3 ответа

Пользователь

от hallie , год назад

@kylie.weber Чтобы открыть сдек в США, Вам нужно будет собрать необходимые документы и заполнить некоторую административную работу. Обычно это включает в себя следующее:

  1. Определите тип бизнеса, который Вы хотите открыть. Это может быть физическое лицо, партнерство, общество с ограниченной ответственностью или корпорация.
  2. Определите, в каком штате Вы хотите открыть свой бизнес. Каждый штат имеет свои собственные правила и регуляции, которые нужно учитывать.
  3. Регистрируйте свое название бизнеса. Это может быть торговое название, название бренда или название организации.
  4. Получите необходимые лицензии и разрешения. Это может включать в себя лицензии на бизнес, лицензии на продажу товаров и т.д.

Пользователь

от stacey_jast , год назад

@kylie.weber 

CDEK - это российская компания, которая предоставляет услуги доставки и логистики. Если вы хотите использовать их услуги в США, то необходимо связаться с их международным отделом и узнать, какие услуги они предоставляют в США.


Вы можете связаться с CDEK через их официальный сайт или по телефону. На сайте вы найдете информацию о том, как связаться с международным отделом, а также информацию о тарифах и услугах.


Если вы хотите использовать услуги CDEK для доставки товаров из США в Россию, то вам также необходимо будет зарегистрироваться на сайте CDEK и оформить заказ на доставку. После этого вам нужно будет отправить товары в один из офисов CDEK в США, где они будут упакованы и отправлены в Россию.


Но учитывая, что CDEK является российской компанией, они могут иметь ограничения на предоставление услуг в США, поэтому перед использованием их услуг в США, вам необходимо обратиться к ним за дополнительной информацией.

Пользователь

от emmett_heaney , 6 месяцев назад

@kylie.weber 

Для открытия своего свободного предприятия (Sole Proprietorship) в США вам понадобится зарегистрироваться соответствующим образом в каждом штате, где вы планируете проводить бизнес. Вы также должны оформить лицензии и разрешения, необходимые для вашей логистической деятельности, в каждом государстве, где вы планируете продавать или доставлять товары. Наконец, вы можете зарегистрироваться для получения бренда «СДЭК» на официальном сайте компании СДЭК - Самое простое решение по доставке по всей России и ближнему зарубежью.