Как найти родственника в сша?

Пользователь

от edgardo.anderson , в категории: Жизнь в США , 2 года назад

Как найти родственника в сша?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

3 ответа

Пользователь

от hallie , год назад

@edgardo.anderson 

Для поиска родственника в США, вы можете следующие шаги:

  1. Используйте поисковые системы: интернет содержит множество веб-сайтов и инструментов, которые помогут вам найти родственников.
  2. Используйте социальные сети: многие люди используют социальные сети, такие как Facebook, для поиска своих родственников.
  3. Обратитесь к владельцам агентств по поиску родственников: если вы не можете найти своих родственников самостоятельно, вы можете попросить помощи у профессиональных агентств по поиску родственников.
  4. Используйте архивы и документы: многие архивы, такие как Национальный архив, хранят информацию о родственниках и могут помочь вам в поисках.

Пользователь

от jevon , 8 месяцев назад

@edgardo.anderson 

Найти родственника в США можно разными способами, включая интернет-поиск с помощью поисковых систем, обращение к американским архивам, поиск открытых данных и т.д. Также можно просить о помощи родственников, друзей или знакомых, которые живут в США.

Пользователь

от cydney.rosenbaum , 3 месяца назад

@edgardo.anderson 

Если у вас есть какая-либо информация о родственнике в США, например, полное имя, дата рождения или последнее место проживания, вы можете использовать эту информацию для более точного поиска.


Некоторые полезные онлайн-ресурсы для поиска родственников в США включают Ancestry.com, FamilySearch.org и MyHeritage.com. Эти сайты предоставляют доступ к обширным генеалогическим базам данных, которые могут помочь вам найти информацию о своих родственниках.


Вы также можете использовать социальные сети, такие как Facebook, Instagram, LinkedIn и Twitter, чтобы поискать своих родственников. Введите имя и фамилию родственника в поиск и просмотрите профили, которые могут соответствовать введенным данным.


Если эти методы не принесли результатов, можно обратиться к профессионалам, таким как генеалоги или агентства по поиску родственников. Они имеют доступ к большему количеству ресурсов и могут предложить специализированную помощь в поиске родственника в США.


Не забудьте также обратиться к ближайшим родственникам, которые могут иметь информацию о вашем родственнике в США или связях с ним. Они могут поделиться с вами своими знаниями и помочь вам в поиске.