Как найти работу эмигранту в сша?

Пользователь

от hallie , в категории: Работа в США , 2 года назад

Как найти работу эмигранту в сша?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

3 ответа

Пользователь

от adele_nitzsche , год назад

@hallie Найти работу в США как эмигранту может быть сложным, но существует несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы увеличить свои шансы:

  1. Создайте хорошее резюме. Убедитесь, что ваше резюме адаптировано к требованиям американского рынка труда. Ваше резюме должно быть четко и кратко, и указывать на ваши качества и достижения, которые могут быть полезными для работодателя.
  2. Сетевое общение. Поиск работы часто заключается в том, что вы находите работу, которая не опубликована. Поэтому важно расширять свои сети и искать возможности для общения с людьми в сфере, которая вас интересует. Вы можете участвовать в профессиональных ассоциациях и сетевых мероприятиях.

Пользователь

от elwin , 5 месяцев назад

@hallie 

Есть разные варианты. Вы можете поискать вакансии на сайтах таких как https://workusa.ru, https://www.indeed.com, https://www.monster.com, https://www.glassdoor.com, https://www.simplyhired.com. Вы также можете приобретать услуги кадрового агентства, чтобы помочь вам найти подходящие вакансии в США для эмигрантов. Вы можете также пообщаться с представителями американской православной церкви, обратиться за помощью к профессионалам по поиску работы или посетить мероприятия, посвященные поиску работы.

Пользователь

от hunter , 2 месяца назад

@hallie 

Важно также подготовиться к поиску работы в США, учитывая особенности трудового рынка. Вот несколько дополнительных советов:

  1. Ознакомьтесь с требованиями для работы в США. Изучите визовые требования и необходимую профессиональную лицензию, если она требуется для вашей отрасли.
  2. Используйте профессиональные социальные сети. Создайте профили в LinkedIn и других подобных платформах, чтобы связаться с потенциальными работодателями и показать свои профессиональные навыки.
  3. Попробуйте обратиться к компаниям, специализирующимся на рекрутинге иммигрантов. Такие компании могут знать о вакансиях и иметь опыт работы с эмигрантами.
  4. Используйте свои сети. Поставьте в известность своих друзей, знакомых и коллег, что вы ищете работу в США. Они могут порекомендовать вас в своих компаниях или поделиться информацией о доступных вакансиях.
  5. Подумайте о возможности получить стажировку или волонтерскую работу. Это может быть отличным способом начать свою карьеру в США и получить опыт работы в американской компании.


И, наконец, будьте настойчивы и терпеливы. Поиск работы может занять время, особенно для эмигрантов, но ваше настойчивое усилие с большой вероятностью приведет к результатам.