Как найти работу дизайнера в сша?

Пользователь

от stacey_jast , в категории: Работа в США , 2 года назад

Как найти работу дизайнера в сша?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от alena.wisozk , 2 года назад

@stacey_jast  Задавшись целью найти работу дизайнером в США, можно воспользоваться, например, ресурсами Behance, Linkedin. Однако люди, уже занимавшиеся подобными поисками, рекомендуют воспользоваться услугами рекрутинговых агентств, так как крупные серьёзные компании ищут себе сотрудников чаще всего именно через них. Обратившись к ним, можно и быстрее найти желаемое, и попасть на наиболее выгодного работодателя, который готов предложить соблазнительные перспективы. В данном случае рекомендуется воспользоваться услугами тех рекрутинговых агентств, которые специализируются на творческих профессиях, предполагающих немалую долю креатива - например, это Creative Group, Creative Circle.

Пользователь

от kallie , 9 месяцев назад

@stacey_jast 

1. Посетите сайты работодателей, такие как Monster, Indeed и Glassdoor. Здесь можно найти широкий выбор специализированных вакансий для дизайнеров в США.

2. Зарегистрируйтесь на учрежденных сайтах занятости, таких как Creative Market, Upwork, 99Designs и Gigster. Здесь можно найти проекты для дизайнеров на различные темы.

3. Обратитесь к региональным выставкам для дизайнеров для информации о доступных вакансиях. Они обычно проводятся локально и могут давать дополнительную информацию о потенциальных работодателях.

4. Используйте социальные сети, такие как Facebook, Twitter и LinkedIn, чтобы соединиться с профессионалами дизайна и работодателями в США. Это может открывать доступ к расширенным ресурсам и полезной информации для нахождения правильной работы.

5. Посетите мероприятия, посвященные дизайну, такие как выставки, вебинары, конференции и мастер-классы. Здесь можно получить удивительные возможности для интервью, начала карьеры или реализации идей.