Как найти невесту в сша?

Пользователь

от eden , в категории: Жизнь в США , 2 года назад

Как найти невесту в сша?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

И

Пользователь

от Иван Серенко , 2 года назад

В принципе, познакомиться с американкой можно на сайтах знакомств, которых в США предостаточно. Достаточно разместить свои данные или же заняться поиском, читая анкеты потенциальных невест. Ещё проще познакомиться, учась или работая в Америке. Естественно, нужно хорошо разговаривать и переписываться на английском языке, да и американки достаточно требовательные в плане внешности и материального состояния. Надеяться найти богатую невесту и жить за её счёт не стоит, вряд ли это получится. 

Пользователь

от dale.mills , год назад

@eden Нахождение невесты в США может быть сложным заданием, если у вас нет достаточной информации о ней. Однако, есть несколько шагов, которые вы можете предпринять:

  1. Используйте социальные сети: Вы можете искать ее профиль на сайтах таких как Facebook, LinkedIn или Instagram, чтобы узнать больше о ней.
  2. Используйте поисковые системы: Вы можете использовать поисковые системы, такие как Google, чтобы найти ее имя и местожительство.
  3. Обратитесь к знакомым: Если вы знаете людей, которые могут знать ее, вы можете попросить их помочь вам найти ее.
  4. Используйте службы поиска людей: Если вы не можете найти ее самостоятельно, вы можете воспользоваться услугами службы поиска людей, которые могут помочь вам найти ее.