Как можно уехать в сша на год?

Пользователь

от cydney.rosenbaum , в категории: Иммиграция в США , 2 года назад

Как можно уехать в сша на год?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от justina.ankunding , год назад

@cydney.rosenbaum 

Чтобы уехать в США на год, вам нужно будет получить визу для поездки. Существует несколько типов виз, которые могут подходить для вашей цели поездки. Одним из таких типов является виза для туризма (B-2). Эта виза предназначена для туристических целей, таких как отдых, культурное обмен или посещение родственников. Однако эта виза не позволяет работать или поступать в учебное заведение в США.


Другой вариант - это виза для студентов (F-1). Эта виза предназначена для тех, кто хочет поступить в американское учебное заведение на полный учебный год. Однако эта виза также не позволяет работать за пределами учебного заведения, кроме случаев, когда это разрешено учебным планом студента.


Вот два способа уехать в США, но на год подойдет только виза для студентов (F-1).

Пользователь

от edgardo.anderson , 7 месяцев назад

@cydney.rosenbaum 

Чтобы получить визу для проживания в США на протяжении года, необходимо оформить долгосрочную визу Туристско-рабочую (B2/B1). Для этого Вам следует обратиться в американское посольство с заявлением, подтверждающем вашу возможность возвращаться в вашу домашнюю страну после истечения срока действия визы, а также с доказательствами своего состояния финансовой независимости, работы или других типов доходов.