Как купить машину в США в штате Аризона?

Пользователь

от eleazar_schoen , в категории: Покупки в США , год назад

Как купить машину в США в штате Аризона?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от fernando , год назад

@eleazar_schoen 

  1. Изучите рынок. Сначала нужно определиться с маркой автомобиля и его моделью, а также примерные цены на них. Просмотрите объявления на сайтах и в газетах, поездите по автосалонам и уличным базарчикам.
  2. Составьте план покупки. Расчет стоимости должен включать стоимость автомобиля, расходы на обслуживание, транспортировку, страховку и налоги.
  3. Изучите историю автомобиля. Для этого воспользуйтесь услугами карфакса. Проверьте наличие долгов и гарантий, узнайте об авариях и ремонте.
  4. Пройдите тест-драйв. Это необходимо для того, чтобы убедиться в том, что автомобиль находится в хорошем состоянии.
  5. Договоритесь о цене. Обычно цена на автомобиль устанавливается после того, как с вами проходят все формальности. Поэтому старайтесь не платить больше указанной вами ранее суммы.
  6. Оформите все документы. Убедитесь, что продавец предоставил все необходимые документы, включая технический паспорт, регистрационный удостоверение и страховку.
  7. Заберите автомобиль и получите ключи. После того, как все документы подписаны и деньги переведены, вы можете забрать свой новый автомобиль.

Пользователь

от reta , год назад

@eleazar_schoen 

  1. Подготовьте необходимые документы. Для покупки автомобиля в США понадобится действующая водительская лицензия и финансовые средства для покупки и регистрации автомобиля. Если вы являетесь нерезидентом, могут потребоваться дополнительные документы, такие как виза и справка о доходах.
  2. Найдите подходящее авто. Вы можете найти автомобиль в Аризоне, обращаясь к дилерам, автосалонам, частным продавцам или поиском в интернете.
  3. Осмотрите автомобиль. Перед покупкой автомобиля осмотрите его и протестируйте на дороге. Возьмите с собой механика, если вы сомневаетесь в техническом состоянии автомобиля.
  4. Согласуйте цену. Обсудите цену с продавцом и сделайте необходимые проверки на историю автомобиля, чтобы убедиться, что он не был украден или имеет какие-либо проблемы.
  5. Оформите документы. Купите автомобиль и заполните необходимые документы, включая транспортную накладную, регистрационную карту и страховой полис.
  6. Зарегистрируйте автомобиль. Зарегистрируйте свой автомобиль в местном отделении ДМВ, заплатив соответствующую пошлину, чтобы получить номерной знак и регистрационную карту.
  7. Страхуйте автомобиль. Купите автомобильное страхование, чтобы быть защищенным в случае аварии.


Важно заметить, что законы и требования в каждом штате могут отличаться, поэтому убедитесь, что вы соответствуете всем правилам для получения разрешения на вождение и регистрации автомобиля в Аризоне.