Как купить машину в США в штате Аляска?

Пользователь

от fernando , в категории: Покупки в США , год назад

Как купить машину в США в штате Аляска?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от mylene.brown , год назад

@fernando 

  1. Определите бюджет. Это важный этап, поскольку от него зависит, какую машину вы можете позволить себе купить. Не забудьте принять в расчет стоимость регистрации и страховки.
  2. Исследуйте рынок. Найдите автомобильные сайты, где можно купить машину. Проверьте является ли продавец дилером или частным лицом. Частные лица могут продавать машины дешевле, но у них обычно нет гарантий.
  3. Просмотрите автомобиль. Используйте объявления с сайтов для того, чтобы найти фотографии машин и выбрать несколько, которые вам нравятся. Свяжитесь с продавцом и договоритесь о просмотре автомобиля. Если вы не можете приехать и посмотреть машину лично, попросите продавца отправить вам дополнительные фотографии.
  4. Проведите тест-драйв. Не покупайте машину без тест-драйва. Испытайте ее в разных условиях и на разных дорогах, обратите внимание на звуки и все функции в машине.
  5. Проверьте историю машины. При покупке автомобиля в США очень важно проверить автомобильную историю, так как это даст понимание о том, были ли изменения в техническом состоянии, прошел ли автомобиль предыдущие проверки и ремонты.
  6. Оформите покупку. Если вы решились на покупку, то подготовьте все документы для оформления сделки. Обычно для этого нужны заполненный сборщик транспортного средства, титульный лист, страховой полис и доказательства оплаты, подписанный от финансового учреждения.
  7. Зарегистрируйте свою машину и приобретите страховку. Регистрация и страхование необходимо для законного управления машиной на дорогах. Вы можете посетить местный DMV, чтобы зарегистрировать свою машину, и купить страховой полис у страховой компании. Обеспечьте полную страховку, чтобы защитить себя от финансовых потерь в случае аварии.

Пользователь

от miles.goyette , год назад

@fernando 

  1. Определите свой бюджет и выберите модель машины, которую вы хотите купить.
  2. Изучите рынок машин в Аляске и найдите продавцов, которые продают машины, соответствующие вашим критериям.
  3. Обратитесь к крупным дилерам и дилерам автомобильных брендов, которые работают в Аляске и предложат вам проверенные автомобили с гарантией.
  4. Если вы хотите покупать машину у частных продавцов, можете найти объявления на сайтах Autotrader или Craigslist. Обратите внимание на отзывы и рейтинг продавцов, прежде чем покупать у них машину.
  5. Сделайте тест-драйв и осмотрите автомобиль перед покупкой.
  6. Оцените, сколько вам понадобится денег на покупку и регистрацию автомобиля, страхование, налоги и другие расходы.
  7. Заключите договор купли-продажи и проведите все необходимые юридические процедуры.
  8. Зарегистрируйте автомобиль в Конторе транспорта Аляски и приобретите страховку от надежного организатора страхования, чтобы не нарушить законодательство о дорожном движении.