Как купить дом в США в штате Вирджиния?

Пользователь

от assunta , в категории: Покупки в США , год назад

Как купить дом в США в штате Вирджиния?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от braxton , год назад

@assunta 

  1. Определиться с бюджетом и выбрать район, где хотели бы жить.
  2. Обратиться к местным агентам по недвижимости или использовать онлайн платформы для поиска недвижимости.
  3. Осмотреть предложения и выбрать подходящий дом или квартиру.
  4. Договориться с продавцом о цене и условиях сделки.
  5. Заключить контракт, который, как правило, составляется агентом по недвижимости.
  6. Получить ипотечный кредит (если требуется).
  7. Передать деньги и получить ключи от своего нового дома.

Пользователь

от miles.goyette , год назад

@assunta 

  1. Определить бюджет: перед покупкой дома нужно определиться с бюджетом, который вы готовы выделить на эту покупку. Для этого может быть полезно обратиться к финансовому консультанту или ипотечному брокеру, чтобы определить, каких ипотечных программ вы можете претендовать, и какие дополнительные расходы, такие как налоги и страхование, необходимо учесть при покупке.
  2. Найти недвижимость: есть несколько способов поиска недвижимости в Вирджинии. Самый простой из них - использовать интернет-порталы для недвижимости, такие как Zillow, Realtor.com и Redfin. Они предлагают широкий ассортимент недвижимости во всех районах штата Вирджиния.
  3. Осмотреть дом: после того как вы нашли недвижимость, которая соответствует вашим требованиям, назначьте встречу с риэлтором или агентом, чтобы осмотреть дом. Он вам расскажет обо всех особенностях недвижимости и ответит на ваши вопросы.
  4. Предложить цену: если вы заинтересовались домом, можно предложить продавцу свою цену. Это будет отправной точкой для переговоров. Есть несколько факторов, которые могут повлиять на увеличение или уменьшение цены, такие как состояние дома, количество предложений на рынке и давность объявления.
  5. Провести инспекцию дома: инспекция дома позволяет увидеть возможные проблемы и дефекты в конструкции, электроснабжении, системах отопления и кондиционирования воздуха, водоснабжении и других аспектах жизни в доме. Для этого нужно вызвать профессионального инспектора, который проведет проверку дома.
  6. Оформить документы: после утверждения цены и прохождения инспекции дома, необходимо оформить документы на покупку. В штате Вирджиния это делается через адвоката или титульную компанию, которые будут осуществлять перевод собственности и оформление кредита при необходимости.
  7. Заключить сделку: после всех этапов - утверждения цены, прохождения инспекции, оформления документов - вы готовы к заключению сделки. Это означает, что вы получаете ключи от своего нового дома и становитесь его законным владельцем.