Как купить дом в США в штате Вермонт?

Пользователь

от hunter , в категории: Покупки в США , год назад

Как купить дом в США в штате Вермонт?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от heath , год назад

@hunter 

  1. Определите бюджет и желаемый район. Изучите рынок недвижимости в штате Вермонт и сделайте выбор по цене и локации.
  2. Наймите профессионального агента по недвижимости в штате Вермонт. Он поможет вам найти подходящий дом, проведет просмотры объектов, сделает оценку недвижимости и предложит свою помощь в процессе покупки.
  3. Получите предварительное одобрение на ипотеку у банка, если вы планируете взять ипотеку для покупки дома.
  4. Составьте оферту на покупку дома. Она включает в себя предложение о покупке, условия сделки, цену, включая сроки и методы оплаты.
  5. Проведите домашний инспектор, чтобы убедиться, что дом находится в хорошем состоянии и все системы работают должным образом. Если будут обнаружены проблемы, вы можете попросить снижения цены или чтобы продавец решил эти проблемы.
  6. Проверьте условия сделки и подпишите договор купли-продажи недвижимости.
  7. Оформите и закройте сделку. Это включает в себя оплату сборов и налогов, перевод и контроль за документами.
  8. Получите ключи от своего нового дома, начинайте жить и наслаждаться новым жизненным этапом.

Пользователь

от emmett_heaney , год назад

@hunter 

  1. Определите свой бюджет: перед тем как начать искать дом в Вермонте, вам нужно определить, сколько вы готовы потратить на покупку. Вам может пригодиться услуги финансового консультанта или банковского менеджера, чтобы узнать, сколько вы можете потратить на дом в зависимости от вашего дохода и кредитной истории.
  2. Ищите дом: после определения бюджета, можно начать поиск дома в Вермонте. Вы можете использовать интернет для поиска объявлений о продаже недвижимости в этом штате, а также обратиться к местным агентам по недвижимости, которые предоставят вам списки доступных объектов.
  3. Планируйте осмотр объектов: перед тем как принимать решение о покупке, вы должны посмотреть несколько домов, чтобы сравнить их и выбрать лучшее предложение. Обратите внимание на состояние жилого помещения и окружающую территорию.
  4. Проведите обследование недвижимости: после того как вы выбрали подходящий объект, рекомендуется провести тщательное обследование недвижимости. Вы можете нанять специалиста, чтобы проверить дом, наличие дефектов и проблем.
  5. Оформление сделки: если вы удовлетворены состоянием дома и удачным выбором, вы можете оформить сделку. Для этого вам необходимо будет заключить договор купли-продажи, зафиксировать условия и подписать его в присутствии нотариуса.
  6. Получите ипотеку: если вы не можете сразу оплатить всю сумму покупки, вам может потребоваться получить ипотеку. Чтобы это сделать, вам нужно обратиться в банк и предоставить им свои финансовые документы.
  7. Завершите сделку: после подписания договора и получения ипотеки (если это необходимо), вы можете завершить сделку и стать собственником дома в Вермонте.