Как купить дом в США в штате Миссури?

Пользователь

от berta.becker , в категории: Покупки в США , год назад

Как купить дом в США в штате Миссури?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

1 ответ

Пользователь

от fernando , 7 месяцев назад

@berta.becker 

Чтобы купить дом в штате Миссури, вам следует следовать этим общим шагам:

  1. Определитесь с вашими предпочтениями и бюджетом: Решите, какой тип дома вы ищете, его размер, количество спален и ванных комнат, площадь, бюджет и любые другие особые требования.
  2. Найдите недвижимость: Зарегистрируйтесь на недвижимостных сайтах или свяжитесь с местным агентством недвижимости, чтобы найти доступные дома в вашем районе. Вы также можете использовать онлайн-площадки, такие как Zillow или Realtor.com, чтобы провести поиск.
  3. Рассмотрите финансовые вопросы: Обратитесь к своему банку или к местным ипотечным брокерам, чтобы узнать о доступных вам ипотечных опциях и предварительно утвердиться на ипотеку, если необходимо.
  4. Осмотрите дом: Посетите домы, которые вам интересны, и осмотрите их внимательно, чтобы убедиться, что они соответствуют вашим потребностям и ожиданиям.
  5. Заключите сделку: Если вы нашли подходящий дом, свяжитесь с продавцом или его представителем, чтобы сделать предложение. При успешной сделке, вам предстоит заключить договор купли-продажи с продавцом и получить ипотеку, если это необходимо.
  6. Процесс закрытия сделки: Работайте с нотариусом или тайтловым агентством, чтобы завершить все юридические формальности, связанные с покупкой недвижимости. Это включает в себя проверку тайтла, оценку дома и заключение ипотечного договора.
  7. Завершение сделки: После успешного закрытия сделки вы будете являться владельцем дома. Обычно, ключи от дома вам передает ваш агент недвижимости или продавец.


Будьте готовы к тому, что вам может потребоваться обращаться за профессиональной помощью, такой как архитектор, юрист и/или бухгалтер, чтобы обеспечить более безопасную и удобную процедуру при покупке дома в штате Миссури.