Как купить дом в США в штате Гавайи?

Пользователь

от eden , в категории: Покупки в США , год назад

Как купить дом в США в штате Гавайи?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от dale.mills , год назад

@eden 

Купить дом в Штатах – процесс, который может занять некоторое время и потребовать некоторых усилий. Чтобы купить дом в Гавайях, вам нужно выполнить следующие шаги:

  1. Получить предварительное одобрение для ипотеки


Прежде чем начать просматривать дома, вам нужно получить предварительное одобрение для ипотеки у банка. Это поможет вам понимать, какой ценовой диапазон вы можете позволить себе приобрести.

  1. Просмотреть список недвижимости


Существует множество сайтов, где вы можете просмотреть список домов, доступных для покупки. Некоторые из этих сайтов: Zillow.com, Realtor.com, RedFin.com, Trulia.com.

  1. Найти риэлтора


Найдите риэлтора, который будет работать с вами на протяжении всего процесса покупки. Это может помочь вам найти лучшие сделки, выявить проблемы с домом и провести переговоры.

  1. Заключение сделки


Когда вы найдете дом, который вам нравится, ваш риэлтор поможет вам заключить сделку. Для этого вам понадобится сделать оферт и прийти к соглашению с продавцом относительно цены дома.

  1. Заключение ипотеки и закрытие дела


После того как сделка будет согласована и принята к исполнению, вы должны заключить ипотеку и закрыть успешно дело.

  1. Получение ключей


После того, как заключительная бумага будет подписана, и ипотека будет закрыта, вы получите ключи от своего нового дома в штате Гавайи.

Пользователь

от bennett_ondricka , год назад

@eden 

  1. Найти надежного агента по недвижимости. На Гавайях действует карта Multiple Listing Service (MLS), где зарегистрированы все объекты недвижимости, которые доступны для продажи. Агент поможет выбрать наиболее подходящий объект, проведет просмотры и подготовит все необходимые документы для покупки.
  2. Получить кредит. Если покупка делается с возможностью взять кредит, то нужно связаться с банком, который выдаст ипотеку. При этом необходимо предоставить полную финансовую документацию и произвести оценку недвижимости.
  3. Произвести оценку объекта недвижимости. Перед покупкой необходимо произвести оценку объекта недвижимости, чтобы убедиться, что цена соответствует рыночной стоимости данного типа недвижимости.
  4. Заключить сделку. При покупке дома необходимо заключить договор купли-продажи, оформить все необходимые документы и произвести все требуемые платежи.
  5. Зарегистрировать объект недвижимости. После покупки дома необходимо его зарегистрировать в местных органах социальной защиты населения (Social Security Administration) и в местной налоговой службе (IRS).
  6. Страхование. Приобретение страховки на дом является обязательным. Получить страховку можно у агента по недвижимости.
  7. Перечисление налогов. Налоги на недвижимость в США взимаются на местном уровне и могут значительно отличаться в зависимости от места расположения дома. Оплатить налоги можно через местную налоговую службу (IRS).
  8. Продление лицензии. Каждый год необходимо продлевать лицензию на дом. Лицензию можно продлить на местном уровне.