Как долго длится отпуск в США?

S

Пользователь

от Sveta , в категории: Жизнь в США , 4 года назад

Как долго в Америке длится отпуск, у нас в среднем это плюс, минус двадцать пять дней. И как его обычно проводят? Путешествуют в другие страны или всё таки отдыхают у себя на родине?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

6 ответов

Пользователь

от frederic.emard , 4 года назад

Часто они отдыхают у себя в стране! Отпуск не большой в США обычно около 7 дней это регулярные праздники в год! И около 2 недель оплачиваемого отпуска в год на работе! Опять же где то чуть больше и где то чуть меньше

Пользователь

от milford.homenick , 4 года назад
frederic.emard: Часто они отдыхают у себя в стране! Отпуск не большой в США обычно около 7 дней это регулярные праздники в год! И около 2 недель оплачиваемого отпуска в год на работе! Опять же где то чуть больше и где то чуть меньше

Ну а я слышал, что отпуск например длится не менее 25 дней, которые ты можешь сам решить, когда взять. Но наверное в каждом штате по-разному.

A

Пользователь

от akutron , 4 года назад

Все зависит от штата, обычно две недели планового отпуска и неделя на Рождественские праздники

Пользователь

от NewMex , 4 года назад

В это сложно поверить, но большинство американцев никогда не ходят в отпуск. А те, кто ходит, часто отдыхают не больше одной недели в год.

Х

Пользователь

от Хельга , 4 года назад

У них много штатов, конечно они в первую очередь отдыхают в собственной стране, там красиво.

Пользователь

от ЛивадинаАлена , 3 года назад

Думаю, что это от вида деятельности человека зависит. Знаю, что врачи там чтобы удержаться на хорошем месте, перерабатывают значительно.