Готовый бизнес в Штате Массачусетс!

Пользователь

от Klim , в категории: Работа в США , 4 года назад

Предлагают купить готовый бизнес в штате Массачусетс, как считаете стоит ли вкладываться, оправдается ли это все потом?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

6 ответов

Пользователь

от Джэнни , 4 года назад

А вы не уточнили касаемо бизнеса, с чем именно он связан, может выгодно, а может и нет. Стоит заранее разузнать больше информации, чтобы вы свои накопления просто не растратили зря.

Р

Пользователь

от Ромео , 4 года назад

Если бизнес раскручен и дает хороший доход, с чего бы продавать этот бизнес другому человеку. Нужно взвесить все "за" и "против", увидеть своими глазами, приносит ли выгоду для вас такое приобретение. Ведь налог на бизнес достаточно большой, который придется выплачивать государству регулярно.

K

Пользователь

от kallie.okon , 4 года назад

Покупать готовый бизнес так же очень опасно, нужно еще в этом деле хорошо разбираться. Просто делая подобные вложения, следует каждый свой шаг продумывать наперед.

Пользователь

от Baryy , 4 года назад

Штат Массачусетс, один из штатов, где выгодно вкладывать свой капитал. Это самый передовой штат для развития технологии. Если бизнес хорошо развит, покупайте. Проверяйте, чтобы документы были оформлены правильно, и за бизнесом не тянулись долги.

S

Пользователь

от Sveta , 4 года назад

Узнайте все нюансы и подводные камни прежде чем принимать решение, неспроста его решили продать.

Пользователь

от Макс , 3 года назад

Слишком мало информации, чтобы вам что-то советовать и рекомендовать. Непонятно ничего относительно сферы бизнеса и конкуренции в этой же сфере.