Что амреиканцы думают о русских?

Пользователь

от Валерия , в категории: Жизнь в США , 4 года назад

Что американцы думают о русских и какое у них к ним отношение хотелось бы узнать?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

7 ответов

Пользователь

от madge , 4 года назад

Каждый человек индивидуален, невозможно прочитать мысли человека, что и ком кто думает. Все зависит от характера человека, почему-то у многих складывается впечатление, что американцы считают русских любителей выпить....

Пользователь

от Машенька , 4 года назад

У Американцев шаблонное мышление и если политика между двумя странами Америкой и Россией сейчас в натянутых отношениях, народ в вСША также считает, что угроза идет от России в военных конфликтах, как и в России считают, что виновницей всех бед, это Америка. В Америке много русских иммигрантов и если человек нормально себя ведет, американцы также идут на встречу, показывая свое благодушие.

N

Пользователь

от Nika , 4 года назад

Большинство американцев вообще не думает о русских, у них сейчас в стране своих проблем хватает.

М

Пользователь

от Мика , 4 года назад

Если о тех представлениях, что у них в телике показывают, то можно посмотреть любой сериал с русскими и понять, что они думают.

Пользователь

от Alexx , 4 года назад
Nika: Большинство американцев вообще не думает о русских, у них сейчас в стране своих проблем хватает.

Аха, вот это правда. Сейчас, во время этих протестов, вирусов, BLM и прочего они и вправду меньше внимания на других обращают и думают о них, а больше о себе беспокоятся

О

Пользователь

от Ольга , 2 года назад

Американцы не думают о русских плохо, они вообще мало интересуются другими странами. Живут своей жизнью, любят свою страну и привыкли к тому, что рядом живут люди всевозможных национальностей, и им как-то все равно – русский это или немец, швед, финн… Лишь бы их не обижали и не задирались. Личные разборки – это уже другое дело. Спроси их что это за страна – Россия, так не каждый еще и ответит.

И

Пользователь

от Иван Серенко , 2 года назад

Американцы - нация, которая априори считает себя особенной. Они уверены, что лучше, умнее и совершеннее остальных, будь то русские или европейцы. А вообще они ни о ком не думают кроме себя и собственных интересов. Моя двоюродная сестра вышла замуж за американца и живёт в США. К ней относятся вроде как и неплохо, улыбаются, но держатся отдаленно, не сближаются. Чувствуется некая натянутость, особенно сейчас, но никто её не третирует, не сторонится, с работы не выгоняет. Всё зависит от человека и от его умения себя вести и уважать традиции и менталитет других национальностей.